Беременность от остатков спермы
Добрый день! Хотела узнать могу ли я забеременеть от остатков спермы? Мы занимались дважды не предохраняясь, но после первого раза я тщательно сдавливала пеннис чтобы из уретры вышли все спермотозоиды и бумагой вытирала.У меня был половой контакт во время овуляции. Какова вероятность забеременеть в этом случае? Прошла уже неделя, как сейчас остановить беременность?
Риски есть, примите постинор
Анастасия, у меня уже 7-8 дней прошло
Можно уже сдать Хгч для ответа на вопрос о беременности тогда