Воспаление лимфоузлов
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, некоторое время принимала тироксин, стала появляться одышка, заложенность носа, отменила. Через некоторое время воспалились лимфоузлы. Прошла курс лечения уколами. Ощущение дискомфорта остается. Такое ощущение, что тяжесть на шее с двух сторон. Что делать?
Обследуйте области воспаленных лимфоузлов на местные очаги хронической инфекции