Пмс
Добрый день. У меня месячным всегда в одно и тоже время, без перебоев уже много лет. Пмс всегда был но в легкой форме, а в последние полгода не знаю чего и ждать, каждый раз ухудшается общее состояние за несколько ддне до месячных, во время то отравление какое, вв прошлом месяце три дня голова кружилась, даже мрт делали, ходить не могла. Сегодня лежу с температурой 37.5.не понимаю что не так.
Здравствуйте! Пропейте комплекс витаминов, например цикловита или отдельно препараты магния.