Ушиб ребра

Здраствцйте... у меня был сильный удар рукой в ребра.. была у врача сказал трещина вроде в 3 ребре... нечего не назначил.. сказал сам пройдёт.. мне с каждым днем все больше и больше болит, когда напригаюсь, кашлею когда, подымаю что либо даже не очень тяжелое, накляняюсь, смеюсь.. раньше болело когда глубокий вдох делала а теперь даже когда просто дышу... что посоветуете?

Добрый день, Вам делали рентген (снимок) ребер? Можно принимать противовоспалительные препараты при болях, например нимесулид 100 мг 2 раза в день, ограничить физическую нагрузку