Ацитон при беременности в перво стриместре

у меня повышен ацитон на первом стриместре,ежедневно капаю капельницу ,пищу никакую организм не принимает,сразу рвота!постоянная слабость,сил уже нет совсем.подскажите пожалуйста как мне вывести ацитон из организма?

Здравствуйте. Ацетон из-за токсикоза и рвоты. Когда пройдет рвота, исчезнет и ацетон. Вам капают глюкозу?