Боли в руках
здравствуйте боли в кистях рук на обоих руках боли сильные до костей к врачам ходила фудболят конкретного лечения нет что мне делать кому пойти с начало начинают неметь два пальца а потом вся кисть ночами плоха сплю мне 49лет
Здравствуйте Ксения, для уточнения диагноза пройдите ЭНМГ (электронейромиографию) верхних конечностей и рентгенографию обеих кистей в двух проекциях. Далее с результатом исследований проконсультируйтесь у невролога и ортопеда (именно в такой последовательности).
Скорее всего выявится неврологическая патология, так как онемение это чисто неврологическая жалоба.
Всего доброго.
Описываете тоннельный синдром, то есть зажатый нерв в области лучезапястного сустава. Это неврология. Чаще всего требует подколок дипроспана, от таблеток и физиолечения обычно не проходит.