Магний Б6 и солгар

Здравствуйте. После ковида раздраженность, сводит нижние зубы, щекотание в груди и во лбу как при падении на аттракционе лицом вниз. Принимаю мельдоний 2х250, апилак, витамин С и комплекс солгар мульти I. Хочу добавить магний Б6. Подскажите, можно ли его добавить одновременно с тем, что уже принимаю. Спасибо!

Здравствуйте!
да, солгар будет не лишним, но тогда витамины тут можно убрать

Артур, немного не понял ответа, солгар это и есть комплекс витаминов, а я ещё хотел добавить в ним магний Б6. Из вашего ответа не совсем понял что же делать.

прошу прощения, не так прочитал.

Витамин Б, можно добавлять спокойно.
Совместимость отличная.

Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.

Здравствуйте. магне Б6 модно добавить к Вашей схеме, в солгаре не большой состав магния, его там мало, по этому лишним не будет. по 2 таб 3 раза в день - во время еды 3 недели.

Яна, спасибо. А что скажете по поводу симптомов моих? Ьранквилизатор не нужно пить? Это пройдёт? Эти процессы в цнс вызваны ковидом? Они обратимы?

Да обратимы. то что Вы описали это сбой в работе вегетативной нервной системе, ковид таки вещи дает.
Транквилизатор, не сильный, я бы подключила: Грандаксин 50 мг 1 таб утром и 1 таб днем + Атаракс 25 мг пол таб на ночь - 1 месяц. Но они рецептурные.

Яна, скажите, а посильные кардионагрузка (пробежка, плавание) не противопоказано при таком состоянии?

Принятый ответ

Нет, не противопоказаны, главное чтобы самочувствие не страдало. Если при физ нагрузке чувствуете себя не плохо - то без проблем можете заниматься.

Здравствуйте Препараты совместимы ,можно добавить магний !

Нонна, и все остальные, спасибо Вам большое!

Здоровья