Странные опухоли на головке члена

Началось старая сыпь на половом члене головки после перерасло в опухаль незнаю чем модно остановить мазал зеленкай обрабатывал перестаю.и мазал левомеколью гигиену соблюдал на улучьшение непашло к сожелению

Владимир, добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо видеть эти образования

Илона, как я могу с вами связаться как то паказать либо ещё Вацап

Все написано на сайте, как связываться с докторами