Метронидазол
Симптомы:после месячных и после секса появляются прозрачные выделения с запахом, а иногда зуд и болезненные воспаления на половых органах, которые "пекут"" при попадании на них теплой/горячей воды. Если не лечить (раньше лечились Маилен-ом)- то в последствии появляются неприятные ощущения в мочевом канале. Сейчас сдать анализы нет возможности, раньше анализы из частной лаборатории выходили "чистыми". Подозревается трихомониаз или вагинальный дисбактериоз. В любом случае, читала что оба можно вылечить метронидазолом,только не знаю правильную дозировку и стоит ли принимать и таблетки и свечи одновременно? Подскажите пожалуйста правильную схему лечения. Спасибо.
Здравствуйте! Нужно сдать хотя бы обычный мазок на бактериоскопию. Никогда не лечитесь на основе предположений.