Консультация гинеколога /

Кровотечение во время секса — вопрос №671465

Во время секса девушка была сверху и всем весом села на половой член но он упёрся в кость между влагалищем и клитором после чего пошла кровь которая не прекращается уже полчаса подскажите пожалуйста как быть

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Кровотечение обильное?
Принятый ответ
Клиент
Илона, да, сейчас она в душе 40 минт пытается справиться с кровотечением
Акушер, Гинеколог
Тогда срочно вызывайте скорую и везите девушку в гинекологическое отделение. Может быть разрыв стенки влагалища
Клиент
Илона, так как может быть разрыв стенки влагалища если кровотечение началось после того как ну вы поняли я в вопросе описал как это случилось
Акушер, Гинеколог
Артём, я просто предположила, нужен срочный осмотр врача
Клиент
Илона, а есть какой то способ прекратить кровотечение ?
Акушер, Гинеколог
Нет способа, не зная причины кровотечения! Везите девушку в больницу!!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нужно срочно ехать на осмотр, вызывайте скорую . Душ ей не остановит кровотечение. , а усилит выделения.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, так у неё документов даже с собой нет
Акушер, Гинеколог
Первую помощь должны оказать, если кровотечение. Это не шутки если выделения обильные, там скорее травма , разрыв
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, случилась травма, нужен очный осмотр, если кровотечение обильное , то лучше не шутить, самим пока прижать плотно и приложить что-то холодное ( если вообще удобно и есть така возможность).
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Артем! Визуально повреждений, трещин нет? На сколько обильные выделения? Кровь яркая алая? Обильность совсем не уменьшилась за полчаса?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Какой день цикла у девушки?

Трещин/ разрывов визуально нет?
Боль?

Какой объём выделений?
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Артем, нужно показать врачу вашу девушку! День цикла какой у нее?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Артём, вероятно произошёл разрыв стенки влагалища!
Вам срочно нужно обратиться в стационар!
При таких травмах без осмотра и удивления не обойтись!
Не теряйте время, вызывайте скорую или везите сами в ближайшую гинекологию!