Что на экг ??

Добрый день мне 24 года 03.2021 было проведено рча по поводу фебриляции предсердий , больше аритмия не беспокоит , вопрос состоит в том что вчера меня сильно тошнило и рвало вызвал скорую , бригада меня осмотрела и решила на всякий случай сделать экг , после чего врач мне сказал что если бы не моя рча то по экг подумал бы что у мена инфаркт, , естественно я перепугался и сегодня сделал экг в клинике посмотрите пожалуйста, я думал я здоров и к

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ вариант нормы. На инфаркт не похоже совсем. А рвало не знаю почему . Может с ЖКТ проблемы ? Или давление было ?

Мадина, рвало это что то с шейным отделом , я вообще не думал что мне экг будут делать , он сделал и сказал там все плохо

На экг все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ без патологии, никаких признаков инфаркта нет, не переживайте! Только синусовая тахикардия из-за рвоты.

Принятый ответ

Илья, здравствуйте! По ЭКГ - данных за инфаркт нет, признаков ишемии нет, неполная блокада правой ножки п. Гиса - в лечении не нуждается - это Ваша индивидуальная особенность. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте по этой ЭКГ норма

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ вариант нормы. Признаков инфаркта нет, не переживайте.