Сколько нужно продолжать курс лечения
У меня гастрит начальной стадии. Мне назначили курс лечения альмагель (зеленый), облепиховое масло, омепразол и настойка прополиса. Сказали не менее 4 курсов в год. Хотелось бы узнать в дальнейшем продолжать пить или после 4 курса надо будет идти на проверку?
Здравствуйте. Будете выполнять рекомендации врача. На приём идти не нужно, если Вас ничего не будет беспокоить. Если улучшения не заметите—идёте на приём.