Прием нормомед в сиропе
Ребенку 4 года.Назначили нормомед сироп для лечения вируса Эпштейн Барра курсами 10 дней пить и 20 дней перерыв. Через 10 дней перерыва ребенок заболел. Можно ли снова пропить курс или ждать до 20го дня??
Мария, здравствуйте. Отвечу так. Не все ОРВИ, требуют противовирусного лечения. Если сейчас болеет тяжело, можно пропить Нормомед. Если болеете легко, можно обойтись без противовирусных вообще, или легкие гомеопатические препараты (если не имеете ничего против), а в положенный срок пропить Нормомед.