Феварин и утренний прием
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли феварин принимать в утренние часы? Принимаю данный препарат уже третью неделю, сна нет, несколько часов за ночь буквально. Днём периодически очень хочется спать,но терплю до вечера, принимаю за 30 минут до сна с фенибутом и снова бодрая всю ночь.
Здравствуйте.
Да, можно принимать в утренние часы.
Добрый день.можно феварин перенести на утро а наночь пейте атаракс по 1таб 20 дней
Здравствуйте! Да, лучше утром.
ЧТО? "да, лучше утром?".
Смотрите. Феварин до 100 мг в сутки (включительно) принимают на ночь. Когда доза превышает 100 мг - еще часть дозировки пьют днем или вечером.
В вашей истории смущает фенибут. С ним как повезет. В малой дозе он вообще активизировать может, ухудшать сон.
Может быть фенибут убрать, сохранить феварин + на ночь, да, согласен, атаракс.
Здравствуйте. Нет, препарат нужно принимать вечером. Возможно, просто Вам не хватает дозировки, в которой Вы принимаете. Какая она ?
Илья, здравствуйте, 100 мг
Можно увеличить до 150 мг.
Илья, скажите, пожалуйста,от чего мог появиться неприятный сладковатый привкус после начала приема феварина? Поджелудочная?
Данный симптом, конечно, может быть связать с патологией органов ЖКТ. Но так же это может быть связанно с актуальной депрессивной симптоматикой. и это более вероятно в данной ситуации.
Илья, Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, бывает ли аналог феварина в капсулах?
Принятый ответ
Нет, только в таблетках.
Здравствуйте!
Принимайте феварин в районе 18:00-19:00.
Добавьте атаракс 25 мг.
Фенибут либо убрать совсем, либо принимать 3 раза в день по 1 таблетке.
Артур, здравствуйте. Атаракс плохо переношу,даже 1/4 таблетки, головокружение, слабость на следующий день.
Тогда грандаксин или тералиджен, они хорошо работают как на тревогу так и на сон
Артур, Вы не подскажете, почему после приема феварина может быть неприятная сладость во рту?
Здравствуйте. Возможно не хватает дозировки, можно увеличить. Желательно оставить прием на вечер, максимум на обед перенести. Фенибут на ночь может давать некоторую активность, лучше пока убрать и заменить на атаракс