Tooth Mousse
Здравствуйте ! Прошу сообщить профессиональное мнение по поводу реминерализирующего геля Tooth Mousse для восстановления эмали зубов. Посоветйте, пожалуйста, способы лечения клиновидных дефектов зубов. Заранее благодарен, Леонид.
Здравствуйте, на счет этой пасты слышала, что не плохо помогает. Сама применяю гель медикал минералс рокс (фирма) его рекомендую до 6мес использования. Сама им пользовалась очень хорошо помог. Клиновидные дефекты лучше пломбировать.