Ковид 19 в больнице
лежу в болнице с ковидом уже неделю состояние нервное сплю плохо я вобще больнице плохо перевариваю температуры нет ставят капельници гармоны и антибиотик посоветуйте успакаительные попить какие можно чтоб полехче состояние проходило
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, вы находитесь под профессиональным контролем. Врачи все делают для вашего полного восстановления. Можно пропить фенибут 1 таблетка три раза в день, нейробион.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно Фенибут по 1 табл 3 раза в сутки, либо Мелаксен 4 мг перед сном
Анна, а мелоксен не чего мне же капельници гормональные делают
Нет, ничего страшного абсолютно
Принятый ответ
Здравствуйте, из безрецептурных можно Афобазол 3 раза в день
Екатерина, на фоне горманального лечения можно
можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Грандаксин 1т 3р в день, новопассит 1т 3р в день .