Консультация ветеринара /

Нужна или нет прививка набивак трикет трио? — вопрос №67276

Добрый вечер,нашли веслоухого шотландского кота год назад ему сейчас 2 года и хотим летом брать его на дачу.подскажите нужна ли прививка нибивак трикет? или достаточно от бешенства для поездки на дачу?

Ветеринар
Здравствуйте, необходима комплексная вакцина. Иначе животное будет не защищено, есть больший риск заболеть .
Клиент
Елена, значит нужна прививка эта набивак трикет?или посоветуйте пожалуйста другое название?эту прививку можно сразу смешивать с прививкой от бешенста делать в одинь день?

Ветеринар
Можно или набивав Трикат трио + бешенство, или Квадриват + бешенство. Все делается в одной инъекции за один раз. После вакцинации неделю будет вырабатываться активный иммунитет у животного, животное не купать, не переохлаждать , стрессам не подвергать. В месте инъекции (на холке) может образоваться припухлость , в этом ничего страшного нет, пройдёт в течение суток.
Клиент
Елена, Большое спасибо!!!