Эндопротезирование тбс — вопрос №672833
Добрый день После операции по эндопротезированию тбс прошло 6 месяцев при нагрузке (наступании) оперированной ногой , при хотьбе с 1костылём, вставании со стула болит передняя часть бедра и спереди ниже колена. иногда поясница и в паху,лежа прямую ногу поднимаю еле еле,врач назначил обезболивающие –результата нет. на снимке протез на месте Если возможно дайте рекомендации
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!