Чешется все тело

добрый день такая проблема мыла окна моющим средством от него появилась сыпь по всему телу красными пятнами очень чешется тело сильный зуд лежала в больнице кололи преднизолоном но от него лучше не стало все как было так и есть уже нервы сдают аллергия не проходит диагноз сказали крапивница что посоветуйте

Здравствуйте. Покапайте Тиосульфат натрия, курс 10 дней. Сорбенты внутрь- Белый уголь, Фильтрум, Полифепан 14 дней.