Запор у ребенка 2 года

Здравствуйте. Запоры постоянные. Питание правильное. Жидкости вырюпивает не меньше литра. Мучное отсутствует. Пьем дюфолак больше 3 недель и био гая. Результата нет. Козий кал раз в 3_4 дня. Подскажите какие анализы сдать.

Здравствуйте. Сдать копрограму, УЗИ брюшной полости, клинический анализ крови. Есть фрукты, овощи, молочку исключить, сладкое и сдобу.Пить льняное масло по 1 ч. Л натощак, в обед и в ужин