Возможна ли беременность?
Помогите мне пожалуйста .Дотронулась до парня смазки это было 22 февраля,которая выделилась у него,когда он возбудился,знаю что там есть сперматозоиды,после этого вытерла об руку, пошла в туалет и вытерлась бумагой,могли ли сперматозоиды попасть на бумагу,а затем во влагалище,цикл не регулярный,был последний день месячных тогда,боюсь что могла быть поздняя овуляция,месячные пошли в марте,обильные,сейчас появились какие то желеобразные выделения с белыми прожилками,хожу часто в туалет и бывают боли в яичниках,может это на нервной почве,месяц места себе не нахожу,кровь сдать не могу,помогите мне.Сперматозоиды погибают если их вытереть?
Добрый день! Нет, беременности нет.
Здравствуйте, Беременности нет. Чтобы успокоиться сделайте тест на утреннюю мочу, УЗИ органов малого таза.