Уреаплазма,грамотное лечение.
Здравствуйте. Меня зовут Лиза. Проверялась на инфекции, обнаружили уреаплазма parvum,urealitikum-отрицательный, других инфекций нет. На данный момент не получается сходить в больницу. Напишите пожалуйста адекватное,эффективное лечение. Мне 28,замужем,у мужа нет инфекций. Заранее благодарю Вас.
Здравствуйте! В каком титре обнаружена инфекция? Если меньше 10 в 4 степени лечение не требуется, бактерия приравнена к условно патогенной микрофлоре.
Здравствуйте. Если Вас что либо беспокоит ,то сдайте посев на уреаплазмы. В случае,если анализы были сданы исключительно с целью скрининга(просто провериться) ,то можете просто об этом забыть. Уреаплазма это условно патогенная флора, она присутствует в каждом из нас,только в низком титре. В очень редких случаях,при ее большом количестве и исключении возможности других причин воспаления она является причиной и мы ее лечим. Остерегайтесь назначений антибиотиков без обоснованности. Здоровья Вам!