Болят суставы — вопрос №673381
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,не давно заболела попала в больницу,сразу начали болеть суставы особенно кист плацев и ног,врач говорила что повышены реактивный белок,в больнице лечилось с антибиотиками,суставы продолжает болет,как мне лечится?врач в нашей области выходить на работу в конце ноября,пока пью Ибуклин плохо помогает,днём пью витамины Д 200МЕ как успокоить суставы?подскажите?я подозреваю может у меня идет вирусная нагрузка может пропить противовирусные препараты ?периодически лечусь от Впч и от Эпштейн барр.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!