Свечи и алкоголь

Здравствуйте. Нахожусь в состоянии шока. На прошлой недели по результатам мазка врач назначил свечи нео-пенотран. Далее свечи для флоры после лечения. Так вот я вставляла эти свечи, все было нормально. И на этой неделе у меня ДР и за эти 7 дней дня 4 я выпивала может бокала 2 белого вина. В сам ДР 3 бокала. И вот я решила посмотреть сколько там их осталось и ловлю глазами фразу НЕЛЬЗЯ с алкоголем. Понятное дело у меня шок. Вот теперь что делать? Чувствую себя нормально. Насколько это все опасно? И есть ли шанс, что эффективность от лечения будет и последний не будет из-за алкоголя?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не беспокойтесь!
Ничего страшного не произошло!
Такое количество алкоголя не повлияет на эффективность препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживать. Они подействуют, даже если бы вы две бутылки выпили. Всё будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не случилось. Но на будущее алкоголь употреблять и принимать любые лекарственные препараты нужно исключить. Нагрузка на печень колоссальная. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Абсолютно ничего критичного не произошло. Алкоголь не уменьшил лечебный эффект от свечей. Спокойно заканчивайте лечение. Повторный мазок не ранее чем через неделю после последней свечки. Для профилактики обратить внимание на гигиену, исключить ежедневные прокладки стринги синтетическое нижнее белье, если носите, подмываться строго сверху в низ простой водой, внутри во влагалище не мыть. Здоровья Вам!