Что вас беспокоит?

Аскариды. Вермокс и немозол не помогли.

Анализ кала на яйцеглист показал яйца неоплод и оплод. Пропил вермокс 2 курса, не помог. Далее пропил немозол 2 курса, анализ кала снова показал яйца неоплод и оплод. Также болит около пупка слева (скорее всего тонкий кишечник) особенно чувствуется при ходьбе, после дефекации. И увеличен и болезненный лимфоузел около пупка. Что делать дальше? Пробовать левамизол и пирантел?

15 Ноября 2021·Просмотров: 2382·Владислав

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит лечиться пирантелом. Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владислав!
Ни в коем случае самому ничего не пробовать!
Записаться к инфекционисту- и проводить лечение строго под его наблюдением!

Принятый ответ

Здравствуйте! ВЫ наблюдаетесь инфекционистом? Кто назначает терапию?

Марина, терапию назначает гастроэнтеролог. А что может быть не так? Если один препарат не помогает, назначают другой. Может что то неправильно!?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы лечитесь самостоятельно?
Узи органов брюшной полости выполняли?

Татьяна, терапию назначает гастроэнтеролог. А что может быть не так? Один препарат не помогает, назначают другой. На узи гдз кроме загиба желчного больше ничего.

Необходимо лечение у инфекциониста с правильной схемой, а не разными препаратами!

Принятый ответ

Здравствуйте.
А сколько дней пили немозол?

Екатерина, здравствуйте. Немозол 400 мг 1 раз в день, 3 дня. Через 3 недели повторил, 400 мг 1 раз в день, 3 дня.

Да, очень странно что не помогло

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.