Сыпь
У 2месячного ребенка сыпь на лице,на голове и на шее плачет зудит капризничает вся голова в сыпи щёчки красные,чешется уже спать не может,и на ручке появились,жёлтые мочевые чешуйки,стул жидкий когда плачет становится весь красным
Здравствуйте. Решать проблему нужно глубже. На каком вскармливания находится ребёнок? Сдавали ли анализы - копрограмму и кал на углеводы? Местно можно использовать любые эмоленты - эмолиум, мастера, ла рош, липобейз выбирайте какой вам больше подойдет. На область высыпаний тонким слоем элидел. При сильном здесь фенистил 5 кап 1 раз в сутки. Стричь короткий ногти, чтобы ребёнок не травмировал поврежденную кожу