Что принимать?
Здравствуйте… Сильно колет сердце,сходила на узи и экг. К врачу возможности попасть нет.что посоветуете принимать?вчера вечером вообще сильно кололо………………………………..::::.:::::……:….:….::.::::::::..:::……:…
Принятый ответ
Здравствуйте страшного ничего нет, возрастные изменения клапанов сердца
Гульнара, почему боли?
По вашим описаниям это грудной остеохондроз
Гульнара, что принимать?
Местно натирать грудную клетку меновазином и неделю пропить мовалис по 1 т в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нет острой коронарной патологии, имеются так называемые возрастные изменения клапанного аппарата сердца.Возможно, что боли не имеют сердечное происхождение.Если необходимо исключить стенокардию-есть препарат ТРИАЗВИРИН для определения коэффициента позитивности бессимптомного течения или принять нитроглицерин: если боли уменьшатся-это признаки стенокардии, тогда без нитратов не обойтись.До врачебного приема советую седативные препараты, легкие бета-блокаторы, кардиомагнил.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ сердца без органической патологии. Подскажите пожалуйста, колющая боль в сердце на вдохе усиливается? При повороте корпусом?