Диаскинтест

Здравствуйте ребёнку ставили диаскинтест гиперемия 3мм была,через 3 месяца контроль пересдача на месте диаскинтеста синяк .подскажите как расценят результат .ответьте пожалуйста сразу,очень переживаю.

Здравствуйте, синяк расценивается как отрицательная реакция Диаскин-тест.

Здравствуйте! Если уплотнения не будет, а только синяк, то реакцию должны расценивать как отрицательную