Назначили препарат "Соликва"
Я планирую беременность и врач с форсиги пересадил меня на соликву.Но назначил соликва 100+33 по 10 ед.А по инструкции противопоказано,минимально 30ед.Мб надо было 100+50,котрая от 10ед.Или всё же возможно такое количество ед.этого препарата?
Здравствуйте. Соликва не разрешена для планирования беременности, только инсулин.