Не могу забеременнеть

Здравствуйте. Мне 40 лет. В 22года были роды родился здоровый малыш беременность без осложнений. После не было ни одной беременности. Очень хотим ребёнка. Прошлый брак распался. Сейчас в браке три года и опять ни чего. Мужу 24.Гениколог говорил всегда что всё в порядке. Последнее УЗИ показало что у меня маленькое количество фолликул 3-4 и забеременеть будет сложно при том возраст. Скажите у нас есть надежда? Может искусственное оплодотворение или мне уже поздно и нужно оставить все попытки?

Муж сдавал спермограмму? Возможно проблема в нем. Перестаньте заморачиваться, живите для себя и «открыто». От вашего стремления только хуже. В вашем возрасте можно забеременеть если это не первый ребёнок. ЭКО нужно в том случае, если с мужем будет несовместимость или плохой анализ спермограммы.