Вероятность беременности
Добрый день! Хотелось бы узнать какая вероятность беременности, если был незащищённый акт, без семяизвержения во влагалище и до этого семяизвержения не было? И вопрос по другой теме, если прошли месячные, вероятность беременности можно исключить?
Если семяизвержения во влагалище не было и прошли месячные вероятность беременности нулевая
Юрий Анатольевич, а если акт был после месячных, но семяизвержения во влагалище так же не было и до этого семяизвержения не было, какова вероятность?
Беременность наступает только при попадании спермы во влагалище
Юрий Анатольевич, хорошо, спасибо большое, за ответ!
Пожалуйста
Юрий Анатольевич, извините, за ещё один вопрос, но читала, что возможна беременность от смазки выделяемой у мужчины, это правда?
Правда, в предспермальной жидкости есть небольшое количество сперматозоидов, но у вас были месячные, поэтому беременности у вас нет.
Юрий Анатольевич, а что есть акт был после месячных? Но до акта у молодого человека не было семяизвержения, вероятность беременности есть?
Будет задержка месячных сделайте тест на беременность и узнаёте есть беременность или нет, а сейчас успокойтесь и ждите месячные