Здоровье
Хотим с супругой завести ребенка какие анализы на половые инфекции необходимо здать ? Для мужщины и что именно проверяется Подскажите пожалуйста буду очень признателен и сколько по времени они готовятся
Здравствуйте! Нужно сделать ПЦР- диагностику хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гонореи, трихомонады, так же сдать спермограмму с MAR-тестом, пройти УЗИ органов мошонки и предстательной железы. Анализы готовятся, в среднем 5 дней.