СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тяжёлый стул

Ребёнку 1 годик ей тяжело как... Они очень твёрдые и так уже месяц продолжается даже в аптеке покупала микролакс делала 5 дней чередовала ... Может это зависит от питания не знаю ,даю ей яблоки на тёрке тру но все равно...может ли это быть из за того что она пьёт чай сладкий постоянно?ночью и чай и молоко.

16 Ноября 2021·Просмотров: 102·Яна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Какое питание у ребенка? Много ли пьет воды? Надо сделать УЗИ брюшной полости, сдать клинический анализ крови, копрограму.Пить пребиотики сильные, льняное масло по 1 ч. Л натощак, в обед и ужин

Яна, вы продублировали вопрос?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.