Высокие показатели крови
Здравствуйте! Я мужчина, мне 49 лет. Сдал кровь, пришли анализы и они таковы: 1. Тромбоциты- 1028 2. Лейкоциты-12,16 3. Нейтрофилы-8,39 4. Эозинофилы- 0,73 5. Нейтрофилы- 8 6. Моноциты-2 7. Эозинофилы-6 Кружится голова и высокое давление. В больнице сказали показатели высокие, как это лечить и чем это чревато? Заранее спасибо.
Лечение у гематолога, подозрение на хроническое миелопролиферативное заболевание, дообследуйтесь. Сначала ФГДС, затем хотя бы приём антиагрегантов.