Кальцевые отложения в одной груди
Во время проведения маммографии у меня обнаружели маленькие кальцевые вкрапления на снимке их видно как точки в груди.только в левой груди и маленькие жировые отложения.Так же в этой груди я часто чувствую боли не сильные,отдающие в подмышечную впадину.Боли продолжаются на протяжении 30 лет,сейчас мне 62 года.
Такие изменения по маммографии вряд ли вызовут боли. Чаще подобную боль даёт дорсопатия грудного отдела позвоночника, либо сердце ( если слева).