СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Асимметрия развития плода

Добрый день,подскажите пожалуйста, скрининговое узи на 31 нед 3дн показало замеры. ОГ 295,масса плода 1590. ОЖ-245мм. Считается ли в данном случае асимметрией плода при таких замерах? мне написали асимметрию. При этом куча табл.куралтин и нифедипин, а также мельдоний с которым я не согласна что нужен.

12 Мая 2018·Просмотров: 431·Екатерина, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Можете отправить протокол узи на почту lelia88@mail.ru? Есть какие то жалобы? Нарушений по допплеру, ктг нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, выслала на почту

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.