Повышен билирубин общий и непрямой

Здравствуйте, Девушка 22 года, Билирубин общий 58,1, непрямой 54.3,пересдавала анализы 2 раза , все тоже самое сделала узи брюшной полости , выявили изгиб желчного пузыря , сказали это физиологический изгиб

Добрый день. А в чем вопрос?

Ольга, Здравствуйте , почему повышен билирубин ? и что делать далее какое то лечение ?

Сколько вы весите и какой рост? Недавно ничем не болели? Не принимали (или принимаете какие-то препараты на постоянной основе)? Не соблюдали какие-то диеты, не снижали вес? Другие показатели в норме (АСТ, АЛТ, ГГТП, щелочная фосфатаза)?

Ольга, вес 51 , рост 160
Ничем не болела
Таблетки никакие не принимаю
На диетах не сидела
Аст -18
Алт -11.3
Ггтп
Щелочная фосфатаза 40