Что делать
В анализе мазок поставили флору Кокки, что нужно делать? Опасно ли это для жизни, нужно ли лечение. Может ли это быть при сборе цикла? Нужны ли лекарства или пройдет само? Не каких заболеваний и воспалительных процессов нету
в некоторых исследованиях это нормофлора, ориентируйтесь на жалобы и титр микроорганизмов
Здравствуйте! Сдать пцр на иппп или фемофлор, при отсутствии инфнекций восстановить микрофлору свечами с лактобактериями.