Крапивница при гв

добрый день. что можнг от аллкргии (похоже на крапивницу, котораядлится больше месяца и усиливается) кормящей маме. ребенку полтора месяца. вс чешусь, особенно ночами. с каждым днем мне хуже и хуже становится. незнаю на что аллергия.

Здравствуйте! Рекомендую соблюдение гипоаллергенной диеты по Адо 2-4 недели. Можно лактофильтрум или полисорб, или энтерос гель на 2 недели. Допускается при грудном вскармливании зиртек на 2 недели, но по назначению и под контролем врача.
В любом случае рекомендую обратиться на очный прием к дерматологу или терапевту.