Нет ментруации после таблеток плацебо

Добрый день. Принимаю Димию несколько лет. После приема таблеток плацебо нет менструации, приняла 3 активные таблетки. Пропуска таблеток не было, тест на беременность отрицательный. С чем может быть связано?

Здравствуйте! Отсутствие менструальноподобной реакции при приеме таблеток допускается, принимайте таблетки в обычном режиме, при опасениях сделайте узи.