Жидкость из уха после травмы

Повредил около месяца назад ухо ушной палочкой,было немного крови на палочке,и примерно через недели 2 начала течь жидкость прозрачная с запахом,сегодня проснулся вроде не течет,что посоветуете,идти в лору?

Здравствуйте Владислав. Вам лучше показаться ЛОР врачу, чтобы узнать есть повреждение б\перепонки или слухового прохода. Тактика лечения разная.