СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головокружение

Головокружение когда резко встаю с кровати, стула Темнеет в глазах Смещение позвонков в области шеи Может ли быть от этого? нет рвоты и тошноты и нет проблем со слухом болей в голове нет при резких движениях головокружение и темнота в глазах вместе

13 Мая 2018·Просмотров: 177·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Добрый день. Да, может и от этого, но больше похоже на ортостатическую гипертензию. Измеряйте АД до подъема и сразу после.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.