Можно ли использыватьтренажер

здравствуйте. меня зовут оксана мне 52 года. с 1998 года инв 2 группы Коксиоарторз тазобедренных суставов.Хотела приобрести Педальный тренажер с электродвигателем LY-901-MB.Как вы считает можно ли мне

Принятый ответ

Только после очной консультации ортопеда, на сколько изменены суставы и какую нагрузку он рекомендует.