Менструация задержка
Здравствуйте у меня 4 мес нет месячных я обратилась к гинекологу на что она мне сказала что тебе вызывать мес т.мне 49 лет . 2. нет либидо сказала что сейчас нельзя что то делать т.к будешь сдавать яйцеклетку это так или это бред? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам УЗИ органов малого таза делали? До этого цикл уже нарушался?
да делали
Приложите его, пожалуйста. Про яйцеклетки вообще что-то непонятное, если честно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы делали УЗИ органов малого таза? Сдавали кровь на гормоны ФСГ Эстрадиол ЛГ?
Принятый ответ
Добрый день.
Не совсем понятно для чего вам вызывать месячные в таком возрасте.
Вероятнее всего у вас начинается менопауза
да. предменопауза
Принятый ответ
Здравствуйте. Звучит очень странно
1. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия
2. Сдать кровь на ФСГ и эстрадиол
вообщем месячные вызывать не обязательно а чем можно вылечить либидо
благодарю
Для подъема либидо возможно применение андрогенных препаратов
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Вы гормоны крови сдавали: ФСГ, эстрадиол?
Делали ли узи органов малого таза?
Помимо снижения либидо что-то беспокоит: приливы жара, наращения сна, апатия, депрессия, раздражительность, утомляемость, боли в мышцах и суставах, сухость во влагалище, снижение количества смазки?
узи малого таза делала а на гормоны не сдавала гинеколог сказа т.к ты будешь сдавать яйцеклетку как сдашь потом будем с гормонами разбираться сказала пока не надо это так
Уши можете прикрепить?
Так, а яйцеклетку сдавать будете, в любом случае Вам гормоны должны будут смотреть. Или делаете в естественном цикле пункцию?