СпросиВрача

Что вас беспокоит?

19 лет. Пропало либидо

Мне 19 лет. Пропало либидо! Полностью. Ничего не хочется, смазка не выделяется. Влюбилась в молодого человека встречаемся, все отлично, спали вместе, все было прекрасно, смазки было очень много. Для меня это первые сексуальные контакты. Он уехал по работе на 2 месяца, а у меня полностью пропало желание, не хочется ни его, ни кого-то другого, вообще ничего, никакая стимуляция тоже не помогает, смазки нет вообще и желания тоже. Раньше я была можно сказать озабочена этим, а теперь совсем ничего С чем это может быть связано? У меня месячные пошли на 4 дня раньше срока, уже закончились дней 5 назад, желания нет. Пользовались свечками Бенатекс в качестве контрацепции, использовали около 10 свечей за 24ч. С чем может быть связано мое состояние?

13 Мая 2018·Просмотров: 275·Peter

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Психоэмоциональные особенности

Здравствуйте. Это у вас первый молодой человек? А до этого как было?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.