Зуд во влагалище
Добрый день , мне 16. У меня начался зуд во влагалище и мне очень страшно , это можно как нибудь исправить ? Причем сухости нет , и при мочеиспускание хуже и больнее не становится . Это можно как то исправить без гениколога ? А то я боюсь говорить родителям . Простите пожалуйста
Здравствуйте, возьмите нанесите в небольшом количестве крем клотримазол на тампон и вставьте во влагалище на ночь- 7 дней