Виагра
У меня такой вопрос у меня был простатит вылечил жена родила дочку хотела попробовать секс с клубничкой достала её из морозильника после этого Я быстро не могу в ние кончить пошёл к урологу тот заставил пройти анализы и сказал при сдаче анализов купить и выпить виагру для чего и зачем
Я так понимаю, что вам нужно много времени до эякуляции? В таком случае нужно больше прилюдии, настрой, возбуждение, петтинг, а потом уже сам половой акт. Виагра тут ни к чему.
Тарас, пишут что нужно прилюдии петтинг почему тогда долго кончаю что это может быть и когда в девушку кончил она не беремен простоит это или нет просто уролог говорит пройти анализы а зачем при сдаче анализов пить виагру
Тарас, зачем нужно прилюдии петтинг просто уролог сказал сдать анализ при сдаче анализов выпить виагру просто долго кончяю а когда кончил в девушку она не беременит простотит это или нет а то пишут виагра тут не причём тогда зачем сдать анализ и при сдаче анализа выпить виагру не пойму
Диагностика делается при ерегированном члене. Вам должны дать препарат перед процедурой. И сдайте спермограмму.