Покраснение губок уретры

Здравствуйте, беспокоит покраснение губок уретры и сухость головки, иногда присутствует небольшое жжение после мочеиспускания. выделений и запаха нет. имеется постоянный половой партнер сдал пцр на хломидии, уреаплазма, микоплазма, трихомон, гонорею - не обнаружено сдал мазок на флору - все в норме сдал сперву на бакпосев - все в норме что может быть ?

В анализе мочи что? Обследуйте партнёра, половую жизнь пока не ведите