Температура 38

Здравствуйте,нахожусь на вахте на работе,болею хроническим гепатитом,температура не спадает 37,5 38 недели две три,до этого пьянствовал,подскажите какие лекарства принимать,медику в организации не хочу говорить что болею.

Здравствуйте! Нужно сказать этому медику.

Добрый день. Токсический гепатит может сопровождаться температурой. Обратитесь к врачу, сдайте биохимию крови, общий анализ крови. Не нужно бояться, дистанционно тут не поможешь.

Наталья, большое спасибо за ответ!