Почему быстро приходит эякуляция

Почему быстро проходит семяизвержение? Половых актов было два раза. 17 лет. Как с этим справляться, что нужно делать или принимать какие-либо лекарства и чего не нужно делать. Может ли это само пройти

Все нормализуется с приходом регулярной половой жизни. Попробуйте анестезирующие смазки, с ними акт подольше будет.